18 ноября 2016 на базе МОУ «Школа-интернат «Семья» г.Магнитогорска прошел традиционный ежегодный Фестиваль детского художественного творчества «Серебряный дождь» среди детских домов г. Магнитогорска. Всего в конкурсе приняло участие более 120 воспитанников. Волнение детей и педагогов, разнообразие и красочность номеров, встреча с талантливыми детскими коллективами учреждений, все это делает фестиваль настоящим  праздником.

Дата публикации: 21 ноября, 2016 [11:37]
Дата изменения: 21 ноября, 2016 [17:01]