22 ноября 2016 года в МБУК «Магнитогорский театр оперы и балета» состоялся городской праздник, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены  матери, состоящие на учете в учреждениях управления социальной защиты населения администрации города и матери военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга.

В торжественной обстановке руководители города – глава города Бердников С.Н. и председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Морозов А.О. тепло поздравили всех женщин с праздником и выразили глубокую признательность за их материнскую любовь, заботу о детях.

Артистами Магнитогорского театра оперы и балета подготовлен красочный спектакль «Новоселье в старый дом», в которую вошли песни из любимых кинофильмов 60 –х, 70 – х и 80 – х годов.

Организатором мероприятия управлением социальной защиты населения администрации города по окончании мероприятия приглашенным женщинам был сделан сладкий сюрприз в виде коробки конфет.

Дата публикации: 23 ноября, 2016 [14:13]
Дата изменения: 23 ноября, 2016 [14:33]