В программу входило два увлекательных мероприятия:  посещение зоопарка «Абзаково» и развлекательного комплекса «NON-STOP».

Зоопарк расположен  в лесной зоне, где ребята смогли полюбоваться животными: бурый медведь, волки, лама, верблюд. Конечно,  привлекают особой красотой амурские тигры, дальневосточные леопарды  и  многие другие животные. В зоопарке можно было понаблюдать за представителями пернатых: павлины, куры, индюшки, цесарки, гуси, утки. Ребята получили радость от общения с животными.

Развлекательный комплекс «NON-STOP».

БОУЛИНГ — очень подвижная и веселая игра. За последнее время стала очень популярной в нашей стране. Боулинг не требует специальной подготовки, что помогло ребятам быстро войти в игру. Чтобы освоить игру необходимо провести несколько тренировочных бросков. Игра носит не только развлекательную функцию, но и развивает мышцы плеча и предплечья, способствует повышению гибкости рук.

Воспитанникам старшего школьного возраста поиграли  в БИЛЬЯРД. Дети, играющие в бильярд не проводят бесцельно время, это хороший способ релаксации, он снимает  нервное напряжение в первые  же минуты. Играющий полностью отвлекается от повседневных мелочей.

ЗАЛ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ. Игра доставила не только  удовольствие, но и способствовала  развитию у детей: логического мышления, повысила внимательность, учила концентрироваться и просчитывать результат.

Воспитанники Центра отдохнули душой и увезли с собой положительные эмоции. Администрация МУСО «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска»  выражают благодарность Благотворительному общественному фонду «Металлург» за отличный отдых воспитанников на свежем воздухе.

Дата публикации: 02 декабря, 2016 [10:01]
Дата изменения: 02 декабря, 2016 [10:04]