В канун Международного дня инвалидов 2 декабря 2016 года, в уютном зале МУ «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» г. Магнитогорска, в атмосфере дружеского общения и праздника, состоялся концерт «Пробудись душа». Мы смогли еще раз убедиться в том, что наши творческие возможности безграничны. Очень приятно было видеть на празднике друзей — воспитанников коррекционной школы — интерната №3 «Веселый квартет». Яркое динамичное шоу показала баянистка Елена Горбунова. Ансамбль Украинской песни «Ластивка» ДДН г. Магнитогорска (рук. Л. Никитина), исполнили яркие самобытные песни.

Дата публикации: 05 декабря, 2016 [13:08]
Дата изменения: 05 декабря, 2016 [13:15]