9 декабря в стране отмечается памятная дата – День Героев Отечества. Этот праздник концентрирует славные боевые традиции Вооруженных сил Российской Федерации, способствует формированию идеалов самоотверженного служения Отечеству патриотическому воспитанию молодежи.

В этот день в городе организовано чествование вдовы Героя Советского Союза Марии Сергеевны Волковой.

На дому Марию Сергеевну тепло приветствовали руководители управления социальной защиты населения администрации города и администрации Орджоникидзевского района, вручили ей  букет цветов и подарки.

Мария Сергеевна окружена вниманием и заботой родных и близких. Несмотря на свою непростую судьбу,  она сохранила бодрость духа и оптимизм.

Низкий поклон, Вам, Мария Сергеевна, за достойно прожитую жизнь, за честный труд на благо Отечества!

Дата публикации: 09 декабря, 2016 [14:07]
Дата изменения: 10 декабря, 2016 [11:18]