Сегодня на областном совещании губернатора с главами муниципалитетов министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина была награждена благодарностью председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российского Федерации Валентины Матвиенко. Вручил ее руководителю ведомства член Совета Федерации от Челябинской области Олег Цепкин.

Награда Татьяне Никитиной присуждена за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области.

Дата публикации: 16 декабря, 2016 [09:00]
Дата изменения: 16 декабря, 2016 [09:02]