Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 06.12.2011 №  14571-П «Об утверждении Положения о порядке оказания льготной услуги при посещении общих отделений бань гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и проживающим на территории города Магнитогорска, Положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов, возникших в связи оказанием льготных услуг при посещении общих отделений бань гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и проживающим на территории города Магнитогорска» объявляет отбор претендентов на получение субсидии  в 2017 году на оказание льготных услуг гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань.

Организатор: Администрации города Магнитогорска, в лице Управления социальной защиты населения, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.72 каб.101, тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

1. наличие общего отделения бани;
  2. возможность оказания услуги группе граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, составляющей не менее 15 человек одновременно;
  3. возможность предоставления выделенных часов оказания услуги для данной категории граждан;
  4. отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды;
  5. отсутствие процедуры ликвидации, реорганизации и банкротства в отношении претендента на получение субсидии;
  6. деятельность претендента на получение субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки;
  7. наличие тарифа, установленного органом местного самоуправления города Магнитогорска на разовое посещение общих отделений бань для граждан.

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу организатора в срок до 26 декабря 2016 г.

Заседание   Комиссии по рассмотрению заявки на получение субсидии на оказание льготных услуг гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим на территории города Магнитогорска при посещении общих отделений бань будет рассмотрена по адресу пр. Ленина, д.72, каб. 101, 27 декабря 2015 г, 10-25 часов.

Дата публикации: 21 декабря, 2016 [10:01]
Дата изменения: 21 декабря, 2016 [10:02]