Зима – очень эмоциональное время года, наполненное множеством сюрпризов и волшебством, особенно важным событием в жизни детей становится встреча с Дедушкой Морозом.

В предновогодних хлопотах время летит незаметно, весь декабрь сотрудники Центра и воспитанники занимались постановкой новогоднего праздника по мотивам сказки А. Н.Толстого «МОРОЗКО». Все прошло по заранее спланированному сценарию. Красочные декорации, красивые костюмы, отличная игра актеров, песни и пляски, игры с публикой, музыка  гармонично вплетены в общий сюжет.

В постановке мюзикла принимали участие волонтеры и родители воспитанников – именно они помогли соорудить декорации для шоу.

Множество стихов прозвучало для Деда Мороза и его Снегурочки у шикарно наряженной елочки.

Администрация Центра благодарит сотрудников Центра, волонтеров и родителей за отличную актерскую работу, за радость и хорошее настроение!

Дата публикации: 09 января, 2017 [08:41]
Дата изменения: 09 января, 2017 [08:42]