• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ПРИКЛЮЧЕНИЯ У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ

[Версия для печати]

28 декабря 2016 года в Центре помощи детям «Родник» г. Магнитогорска состоялось сразу два новогодних театрализованных представления. Утром младших воспитанников в волшебный мир сказки увлекли добрые персонажи Снеговик, Снегурочка и Хитрая Лисичка. Сказочные герои, занимательная история и добрый финал вызвали живой интерес у ребят, которые смеялись и играли вместе с артистами. С появлением Деда Мороза зажглась ёлочка, и начался настоящий праздник с песнями и хороводами. Мальчишки и девчонки поучаствовали в интересных играх, с детской непосредственностью исполнили песенки и стихи о зиме, нарядной ёлочке, метелице и самом долгожданном зимнем волшебнике. Переодетые в лесных зверей и петрушек ребята станцевали свои лучшие танцы, прочли любимые стихотворения, с радостью получая от Дедушки Мороза призы и подарки из волшебного мешка.

Вечером того же дня ребята-школьники стали участниками живого и яркого новогоднего спектакля. Представление было тем интереснее, что большинство ролей в нём исполнили сами дети.

Зловредные, но очень симпатичные Баба-Яга и Кикимора решили испортить ребятам праздник, превратив Деда Мороза в куклу. Только сплоченность ребят, их разносторонние таланты помогли им пройти все испытания нечисти и расколдовать Деда Мороза. Юные артисты проявили всё свое актёрское и танцевальное мастерство при подготовке сказочно-музыкальных художественных номеров: блестяще разыгрывали сцены, диалоги, перевоплощались в ожившие новогодние игрушки, танцевали зимний вальс, хип-хоп с Бабой-Ягой и озорной танец петушков, символизирующих наступающий год.

В непринужденной атмосфере веселья, игры, зажигательной музыки и праздничных песен прошел вечер, по традиции завершившись новогодним хороводом и раздачей подарков от Снегурочки и Дедушки Мороза. Итогом дня стали счастливые лица ребят и прекрасное ощущение сбывающейся новогодней сказки.

 


Дата публикации: 09 января, 2017 [13:15]
Дата изменения: 09 января, 2017 [13:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика