В начале декабря 2016 г. в спортивном клубе «Другое измерение» стартовала акция «Подари мечту». Воспитанники центра помощи детям «Родник» г. Магнитогорска написали письма Деду Морозу с самыми заветными желаниями, которые воплотили в жизнь клиенты и сотрудники Клуба.

29 декабря был чудесный день, когда мечты деток свершились, и каждый получил из рук Снегурочки загаданный подарок. Это была фантастическая ёлка со слезами счастья на глазах. Спасибо всем, кто принял участие и стал настоящим волшебником в уходящем году! Радость детей не передать словами!

Отдельное спасибо Снегурочке Лизе Терёшиной, которая украсила новогодний праздник! Воспитанники  Центра были в полном восторге от волшебной помощницы, получившей в 2016 году титул «Лучшая снегурочка г. Магнитогорска» и пригласили её в гости в следующем году.

Дата публикации: 09 января, 2017 [16:42]
Дата изменения: 09 января, 2017 [16:58]