18 января прошла встреча с голубоглазыми красавцами – собаками породы хаски. В последнее время данная порода собак стала очень популярной. Они любят не только своих хозяев, но и окружающих людей, поэтому встреча с прекрасными созданиями произвела на воспитанников завораживающее впечатление.

У ребят была масса времени, чтобы пообщаться с собаками. Голубоглазый и игривый Лаки стал любимчиком – он катал ребят на своей широкой спине, охотно шел на контакт, прислушивался к детским разговорам и с серьезным видом заглядывал в детские глаза, будто читая и понимая все их мысли.

Волчья грация и их «умные» глаза пленили сердца многих воспитанников и сотрудников Центра.

Администрация МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» выражает благодарность Ведерниковой Любови за организацию и проведение незабываемой  встречи.

Дата публикации: 24 января, 2017 [16:49]
Дата изменения: 24 января, 2017 [16:57]