Доводим до Вашего сведения, что 25 января 2017 года принято постановление Губернатора Челябинской области № 15 "Об установление величины прожиточного минимуму на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Челябинской области в IV в квартале 2016 года". Постановление вступило в силу 26.01.2017 г. (со дня опубликования на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru).

В связи с этим при обращении за назначением денежных выплат начиная с 26 января 2017 года следует учитывать прожиточный минимум в расчете на душу населения - 8 984 руб.

Дата публикации: 01 февраля, 2017 [09:06]
Дата изменения: 01 февраля, 2017 [09:29]