И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот уже второй год стало доброй традицией посещение МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» игроками ХК «МГТУ».

В этом году для несовершеннолетних отделения дневного пребывания хоккеисты провели насыщенную спортивно-игровую программу: эстафеты с клюшками, подвижные конкурсы с мячом и различные игры на ловкость и меткость.

Кроме того, детям была продемонстрирована хоккейная форма вратаря. Некоторым ребятам удалось побывать в роли голкипера, примерив блин и ловушку и изучив основную игровую стойку вратаря.

Далее, игроки ХК «МГТУ» дали ребятам напутствие вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, после чего подарили ребятам сладкие подарки, а также спортивный инвентарь: футбольные мячи, теннисные ракетки, хоккейные клюшки и хоккейные ворота.

Мероприятие завершилось общим фото и автографами. Все без исключения ребята были в восторге от состоявшейся встречи и долго не хотели отпускать гостей.

Администрация Центра благодарит ХК «МГТУ» в лице тренера команды Гречанникова Романа за вклад в формирование культуры здоровья и здорового образа жизни воспитанников Центра, выражает искреннюю благодарность за спонсорскую поддержку и посильную помощь, которая послужит дальнейшему развитию спортивных навыков и способностей у детей.

Желаем вам успехов, новых достижений и побед! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дата публикации: 08 февраля, 2017 [14:49]
Дата изменения: 08 февраля, 2017 [14:51]