ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА СНЯЛИ РОЛИК «АНТИРЕКЛАМА СИГАРЕТ»

Воспитанники МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» стали авторами видеоролика, посвященного ведению здорового образа жизни.

В рамках комплексной программы досуговой занятости подростков в Центре функционирует клуб «Компьютерная грамотность», в рамках которого педагог обучает ребят основам работы в графических редакторах, а также профилактический клуб «За ЗОЖ!», на заседаниях которого дети узнают об угрозах употребления ПАВ.

Детский коллектив инициировал создание видеоролика, который объединил две сферы – профилактическую и творческую. В создании ролика приняли участие также волонтеры. Просмотреть творческую работу воспитанников Центра можно, пройдя по ссылке https://vk.com/video-104624961_456239019

Дата публикации: 13 февраля, 2017 [12:52]
Дата изменения: 13 февраля, 2017 [12:54]