ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ВМЕСТЕ С МИКА-ФУД

Воспитанники Муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» организовали праздник в честь самого светлого чувства – любви.

Ребята подготовили масштабное творческое шоу: свои песни исполнили девочки из вокальной студии «Голос центра», участники танцевального клуба «7 звезд» представили свои dance-постановки, театральная студия «Волшебный сундучок» продемонстрировала мини зарисовку из жизни Центра, а педагоги подготовили обширную конкурсную программу на поиск самого романтичного, самого обаятельного и самого влюбчивого воспитанника. Стоит отметить, что детский Совет самоуправления Центра самостоятельно готовил программу столь значимого мероприятия. Екатерина, воспитанница Центра говорит: «Мы с ребятами давно ждали наступления 14 февраля. В этот день можно поделиться своими чувствами с тем, кто тебе небезразличен. Что касается праздника, то мы с ребятами долго готовились к нему, обсуждали номера, подбирали музыку, изготавливали костюмы. Было здорово!».

Безусловным сюрпризом стало присутствие на празднике приглашенного гостя – генерального директора сети пиццерий МИКА-food Асмик Рафаэловны Багдасарян, которая разделила радость воспитанников от праздника и преумножила её.

Дата публикации: 15 февраля, 2017 [16:33]
Дата изменения: 15 февраля, 2017 [16:34]