С днём защитника Отечества!

В преддверии Дня защитника Отечества,   специалистами отделения срочного социального обслуживания совместно со специалистами отделения дневного пребывания «Комплексного центра социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района было организовано праздничное мероприятие.

На мероприятии присутствовали  Ветераны Великой Отечественной войны, Ветераны труда, пенсионеры нашего района. Для них состоялся праздничный концерт. Своим творчеством гостей мероприятия порадовали артисты детско-юношеского центра «ЭГО», коллектив русской песни «Реченька», лауреат международных и российских премий Русских Влада, баянист  Пономарев Дмитрий Владимирович.

Со словами поздравления выступили директор комплексного центра Руслан Фарастинович Шигапов и председатель совета ветеранов Орджоникидзевского района Анатолий Федорович Ковалёв.

По завершении концерта состоялось чаепитие, где все гости праздника  за чашечкой чая могли вспомнить о службе в армии и на фронтах войны, о тяжкой работе в тылу, да и просто душевно пообщаться.

Маломобильные пенсионеры были доставлены на мероприятие и сопровождены до дома специалистами отделения срочного социального обслуживания.

Дата публикации: 21 февраля, 2017 [17:23]
Дата изменения: 21 февраля, 2017 [17:24]