В Реабилитационном центре прошёл день башкирской культуры .

28 февраля 2017 в Реабилитационного центре прошел день Башкирской культуры.

Для наших посетителей выступили специалисты отдела Башкирской культуры Магнитогорского Дома дружбы народов - Муртазина Р.Т., Батталова В.И., Исламова Р. и другие. Которые с большим профессионализмом в доступной форме донесли до зрителей исторические корни Башкирского этноса.

Ссылка на новость на сайте Центра:

Дата публикации: 01 марта, 2017 [17:21]
Дата изменения: 01 марта, 2017 [17:22]