БИЛЕТЫ В ЦИРК ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

11 марта 2017 года в 16 часов в Магнитогорском цирке состоится премьера программы Московского цирка Ю. Никулина «Наш добрый цирк».

Билеты стоимостью от 800 до 1 000 рублей для многодетных семей будут предоставляется со скидкой в размере 50 %, которые можно приобрести в кассе цирка, предъявив удостоверение многодетной семьи города Магнитогорска.

Телефон для справок – 8 (3519)454485.

Дата публикации: 10 марта, 2017 [15:13]
Дата изменения: 10 марта, 2017 [15:15]