Органы социальной защиты Южного Урала присоединяются к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 марта 2017 года органами внутренних дел Челябинской области проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Второй этап мероприятия пройдет в ноябре этого года.

Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Имеющуюся информацию о предполагаемых фактах незаконного оборота наркотиков, о лицах, причастных к преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, можно сообщить по «телефону доверия» ГУ МВД России по Челябинской области 8 (351) 268-85-94.

Помимо этого, для консультирования граждан по вопросам лечения и медицинской реабилитации потребителей наркотиков работает телефон «горячей линии»  в Челябинской областной клинической наркологической больнице 8 (351) 775-11-91.

Дата публикации: 13 марта, 2017 [16:22]
Дата изменения: 13 марта, 2017 [16:26]