МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска исполнилось 55 лет. Этот день отметили ярко, красочно и с огромным количеством гостей!

В актовом зале собрались воспитанники, коллектив, ветераны, выпускники, а так же друзья — члены попечительского совета: БОФ «Металлург», ООО «Уралтеплоприбор», ООО «ММК — Информсервис», Магнитогорский участок «Уралтрансгаза», ЗАО «УралСпецМаш»,ОМОН ГУВД по Челябинской области представители благотворительных фондов «Больничные клоуны» и «Социальная помощь».

Много добрых слов для коллектива сказал председатель попечительского совета, заместитель главы города Вадим Чуприн. Горсобрание представлял депутат по 12-му округу Павел Верстов, а управление соцзащиты — Эдуард Зуев.

Официальные гости праздника вручили дипломы, почетные грамоты, благодарственные письма - от Главы города, МГСД, Минстерства социальной защиты населения Челябинской области и других органов власти.

Воспитанники и педагоги для гостей приготовили праздничную программу с множеством ярких и интересных номеров.

Дата публикации: 27 марта, 2017 [15:03]
Дата изменения: 27 марта, 2017 [15:05]