ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ «ВЕСНА»

В Магнитогорске прошел молодежный форум «Весна», участниками которого стали воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска».

Ребята посетили несколько секций, посвященных темам «социальное проектирование» и «волонтерская деятельность». Во время проведения форума чувствовалась атмосфера дружелюбия, добра, поддержки и сплоченности. Ребята из Социально-реабилитационного центра получили массив знаний и полезной информации, а также мотивацию на дельнейшие свершения и жизненное продвижение.

Социально-реабилитационный центр благодарит организаторов форума «Весна» и представителей Общественной молодежной палаты за предоставленную воспитанникам Центра возможность проявить себя и окунуться в ситуацию успеха, которая, несомненно, послужит мощным толчком для развития.

Дата публикации: 17 апреля, 2017 [09:15]
Дата изменения: 17 апреля, 2017 [09:17]