ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):

Ночью и днем 17 апреля  в отдельных районах Челябинской области ожидается усиление ветра 20-25 м/с.

17 апреля повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП.

Дата публикации: 17 апреля, 2017 [16:18]
Дата изменения: 17 апреля, 2017 [16:23]