16 мая в МУ «Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска» состоялось торжественное награждение ребят отделения дневного пребывания в лице Ярослава Таланцева, Луизы Хасановой и Анастасии Гришиной за III место в областном творческом конкурсе «ПОЖАРАМ.NET!». На конкурс в номинации «Социальная реклама» был представлен видеоролик «5 шагов противопожарной безопасности». Грамоты и памятные подарки ребятам вручила Татьяна Любимова, методист Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». Татьяна Федоровна пожелала ребятам дальнейших успехов и больших побед!

Благодарим всех участников за проявленный интерес и творческий подход к работе!

Дата публикации: 17 мая, 2017 [09:31]
Дата изменения: 17 мая, 2017 [09:34]