25 мая в МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» прошел Школьный бал для выпускников.

Последний звонок – знаменательное событие в жизни каждого человека, воспоминание о котором он пронесет всю жизнь. Задача педагогического коллектива – создать яркие и незабываемые впечатления у детей о последнем дне в школе.

После Последнего Звонка, который состоялся в школах, воспитанников Центра ждала обширная праздничная программа. Лирические песни о школьных годах, стихи собственного сочинения об учителях, снятый видеоролик об одноклассниках, зажигательные танцы, напоследок сладкое чаепитие и стильная фотосессия сделали день незабываемым.

Коллектив Центра поздравляет всех выпускников школ и желает им успехов!

Дата публикации: 29 мая, 2017 [08:26]
Дата изменения: 29 мая, 2017 [08:27]