Традиционно 1 июня 2017 года в городе Магнитогорске в МАУК «Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина» проводилось областное праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, в котором приняли участие 610 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации из города Магнитогорска и ближайших территорий (Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Карталинский, Кизильский, Локомотивный, Нагайбакский и Чесменский).

В фойе Драматического театра гостей праздника встречали сказочные герои, а также были организованы анимационные игры и конкурсы.

Праздничное мероприятие, подготовленное артистами театра, началось интермедией с участием сказочных героев.

В зрительном зале детям было зачитано поздравительное обращение от Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского с пожеланиями отличного настроения и хороших каникул. Красочный спектакль «Белигрим-шоу. Глобальное потепление» оказался прекрасным подарком детям, так верящим в чудо и волшебство.

По окончании праздника каждому ребенку был вручен подарок – игрушка и конфеты.

Дата публикации: 02 июня, 2017 [11:32]
Дата изменения: 02 июня, 2017 [11:37]