ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФОТОСЕССИИ С ЖИВОТНЫМИ

Польза от общения детей с животными неоспорима, такое общение снижает тревожность и чувствительность к стрессам, ребенок учится ответственности и бережному отношению к тем, кто еще меньше и беззащитнее их самих.

1 ИЮНЯ – в главный детский праздник – воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» посетили фотостудию «SVET», где познакомились, пообщались и сфотографировались с братьями нашими меньшими.

Лица ребят озарились искренней радостью от такого знакомства! Они играли с ручным карликовым королевским питоном по кличке Пряник, пушистыми кроликами и земноводной черепахой. Ребята и зверята активно позировали фотографу и в результате получили отличные снимки на память и хороший эмоциональный заряд бодрости и веселья, которого теперь хватит на долго!

Дата публикации: 02 июня, 2017 [15:20]
Дата изменения: 02 июня, 2017 [15:20]