ЛЕТНИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН ОТ ВОСПИТАННИКОВ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

За последние десять лет мир облетело новое явление – «Танцевальный флешмоб». Это всегда взрыв эмоций, позитив, радость, хорошее настроение. Лучше один раз увидеть вживую, а еще лучше поучаствовать самому в таком великолепном действии.

22 ИЮНЯ  воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» посетили лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ «СОШ №42» с целью подружиться с другими ребятами, получить массу впечатлений. Точкой сплочения коллективов оказался танцевальный флешмоб.

Воспитанники Центра готовились несколько дней: продумывали элементы, движения, составляли композиции. Очень важно было сделать акцент на простоту движений, чтобы танцевать захотел каждый ребенок.

Язык танца понятен всем. Зажигательный, веселый танец объединяет ребят в одну сплоченную команду. К удивлению танцевальная феерия захватила каждого участника городского лагеря, позабыв обо всех делах, просто танцевали и наслаждались происходящим, как дети, так и взрослые.

Надеемся, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией.

Дата публикации: 22 июня, 2017 [16:54]
Дата изменения: 22 июня, 2017 [16:56]