Воспитанники Центра совместно со специалистами приняли участие в конкурсе на лучшее средство наглядной агитации по профилактике наркомании.

В МУ «Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска» благодаря последовательному исполнению системы профилактических мероприятий формируется активная позиция отрицания пагубной зависимости среди подрастающего поколения. Совместными усилиями специалистов и воспитанников отделения дневного пребывания на конкурс, организованный ГУ МВД России по Челябинской области, были подготовлены работы в категории макет футболки:

Землянский Максим «Береги здоровье»;

Радионова Екатерина «Обнимай жизнь»;

Мирзоева Садбарг «Выбор за тобой».

Специалисты организационно-методического отделения                         Прасолова А.С. и Черепанова Н.Н. представили демотивационный постер «Фундамент успеха».

Целями  конкурса являются пропаганда здорового образа жизни и позитивного развивающего досуга, формирование среди детей и молодежи активной гражданской позиции в сфере профилактики наркомании, ценностного отношения к здоровью средствами информационно-наглядной агитации, неприязненного отношения к пассивному образу жизни, вредным привычкам и различным формам аддиктивного поведения, а также развитие и стимулирование детского и молодежного творчества.

МУ «ЦСП» за здоровое будущее!

Дата публикации: 22 июня, 2017 [16:56]
Дата изменения: 22 июня, 2017 [17:00]