Подарок от центра языковой подготовки «Do Global»

Летние каникулы – это не только пора отдыха, развлечений и праздников. Именно летом появляется возможность восполнить некоторые пробелы в школьных знаниях и научиться чему-то новому.

Благодаря центру языковой подготовки «Do Global» у ребят, оставшихся без попечения родителей, из Центра помощи детям «Родник» появилась возможность расширить свои познания в английском языке. Преподаватели центра Марина Захарова и Юлия Исаева на добровольных началах проводят с ребятами увлекательные занятия в летние каникулы.

На самом первом занятии ребята познакомились со своими педагогами, расспросили, какими языками они владеют, попросили произнести несколько реплик на китайском, японском и итальянском языках. Затем воспитанникам был дан новый материал, который они совместно с педагогом отработали на занятии и в финале постарались самостоятельно воспроизвести изученную тему.

Ребята были восхищены своими новыми учителями – молодыми, открытыми, позитивными, очень коммуникабельными  и в совершенстве владеющими английским девушками.

Администрация и педагоги МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска выражают благодарность руководству  и преподавателям центра языковой подготовки «Do Global» за реализацию интересных благотворительных проектов и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Дата публикации: 03 июля, 2017 [11:11]
Дата изменения: 03 июля, 2017 [11:12]