ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОСТИГЛИ ТАЙНЫ ЗАКУЛИСЬЯ

Кто в детстве не мечтал попасть за кулисы цирка или настоящего театра?!

У воспитанников МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» эта мечта осуществилась – они побывали в Драматическом театре им. А.С. Пушкина на экскурсии «Тайны закулисья».

Дети были в восторге от реквизита и костюмерной – там они превращались в гусаров, милиционеров, невест и принцесс! Но наибольшее впечатление произвело на ребят посещение цеха озвучивания, ведь там им дали возможность создать звуки для реального спектакля самостоятельно.

Мы благодарим Общественную Молодежную Палату и Магнитогорский Драматический театр им. А.С. Пушкина за содействие в организации экскурсии, интереснейшие рассказы-лекции и теплый прием.

Дата публикации: 03 июля, 2017 [15:28]
Дата изменения: 03 июля, 2017 [15:29]