Мы очень любим, когда к нам приходят гости!

В канун прекрасного праздника Дня семьи любви и верности, своим ярким визитом воспитанников МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» порадовал коллектив художественной самодеятельности клиентов Магнитогорского психоневрологического интерната, участники которого подготовили для ребят настоящий концерт, с трогательными песнями, поучительными притчами, мини-спектаклями и красивыми костюмами.

Эта встреча в очередной раз напомнила нам, что для творчества не существует ограничений, каждый человек безусловно талантлив, а соприкосновение с искусством, в любом его проявлении, всегда делает нас лучше.

Дата публикации: 10 июля, 2017 [14:44]
Дата изменения: 10 июля, 2017 [14:46]