В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ

Придумывать интересные задачи и решать их творчески – любимые занятия педагогов и воспитанников МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска». Творческий подход к любой ситуации развивает воображение, делает жизнь наполненной и интересной и самое главное – такой подход убеждает в том, что безвыходных ситуаций не бывает.

В последнюю неделю июля перед воспитанниками была поставлена очень творческая и совсем непростая задача. Детям нужно было придумать костюмы для Модной вечеринки из подручных средств! Ребята разделились на 4 команды и приступили к созданию своих шедевров! В ход пошли мешки для уборки, газеты, бумага, скотч и многое другое!
Процесс увлек и изрядно повеселил каждого участника! В результате получились красивые, и на наш взгляд, очень модные костюмчики!

Дата публикации: 02 августа, 2017 [15:11]
Дата изменения: 02 августа, 2017 [15:12]