СУББОТНИК, ЕЩЕ СУББОТНИК!

В Экологическом парке по инициативе городского совета ветеранов состоялся субботник. Участники - представители старшего поколения районов города, члены президиума ГСВ и ветераны ОАО "ММК - МЕТИЗ," всего около 50 человек. Общественное мероприятие проведено в рамках года экологии. Кроме того, в этом парке пенсионеры отдыхают, другие активно занимаются спортом.

Добрую инициативу старой гвардии активно поддержала администрация Экологического парка. Она предоставила необходимый инструмент, определила участки работ. Ветераны дружно убирали скошенную траву, спиленный сухостой, мусор. Работа прошла на высоком организационном уровне. Поэтому ее решили продолжить: 9 сентября в 10.00 планируется провести еще более масштабный субботник с привлечением молодежи города.

Дата публикации: 29 августа, 2017 [12:48]
Дата изменения: 29 августа, 2017 [12:52]