ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПОЗДРАВИЛА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ МУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА» С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Члены Магнитогорской торгово-промышленной палаты посетили МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска».

На протяжении нескольких лет в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» представители Магнитогорской торгово-промышленной палаты поздравляют детей, посещающих отделение дневного пребывания, с наступающим новым учебным годом. В этот раз МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» посетили Председатель Совета Палаты Сергей Колебанов, директор ЗБИ «Дом» Константин Бережнов и начальник отдела кадров Магнитогорского молочного комбината Инна Новикова. Каждому ребенку были вручены школьные рюкзаки с канцелярскими наборами, билеты в кинотеатр «Jazz Cinema», а в качестве сладкого подарка – мороженое.

Ребята, в свою очередь, подготовили для гостей и сотрудников Центра мини-концерт, в котором выступили с песнями, частушками, стихами и юмористическими сценками. В конце мероприятия дети поблагодарили членов Магнитогорской торгово-промышленной палаты за предоставленные подарки и с нетерпением принялись их изучать.

«Большинство семей наших воспитанников не имеют возможности приобрести даже самые необходимые школьные принадлежности, поэтому сейчас такая поддержка в канун нового учебного периода для них имеет неоценимое значение, - отметила заведующая отделением дневного пребывания несовершеннолетних Панова Наталья Николаевна. – Благодарим Магнитогорскую торгово-промышленную палату за организацию ежегодной помощи нашим воспитанникам, мы рады, что эта добрая инициатива постепенно становится хорошей традицией».

Дата публикации: 04 сентября, 2017 [11:21]
Дата изменения: 04 сентября, 2017 [11:25]