ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВСТРЕЧАЮТ ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ

Лето – пора веселья и новых открытий. Недаром, это волшебное время с нетерпением ждет детвора. Но и с наступлением осени скучать в МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» не приходится!

Для воспитанников Центра проводятся разнообразные музыкальные и спортивные развлечения, интересные активные мероприятия. Но иногда  ребятам хочется  и отдохнуть. 2 сентября после спортивного досуга «Быстрее, выше, сильнее!», для детей 3-7 лет был проведен «Час чтения на свежем воздухе»: воспитатели с ребятами читали сказки, отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации, удобно расположившись на травке.

Юлия Страмбовская, заместитель директора Центра, считает: «Такая смена деятельности обеспечивает удовлетворение потребностей и интересов каждого ребенка, способствует созданию уютной, домашней атмосферы, снятию мышечного напряжения, снижению тревожности».

Дата публикации: 04 сентября, 2017 [15:04]
Дата изменения: 04 сентября, 2017 [15:05]