День Знаний в МОУ «Школа-интернат «Семья»

1 сентября в МОУ «Школа-интернат «Семья» прошла праздничная линейка, посвященная Дню Знаний.

На праздник к ребятам традиционно приехали друзья учреждения, которые поздравили и вручили подарки.

Начальник управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска Михайленко Ирина Николаевна поздравила учеников и весь коллектив с началом учебного года.

А затем ребята окунулись в театрализованное представление, где ученики задались вопросом: легко ли было ученику в прошлом? И с помощью машины времени отправляются в путешествие… Попав во множество приключении и найдя ответы на свои вопросы, герои возвращаются в наше время.

Ещё раз поздравляем с началом учебного года и Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты.

Дата публикации: 07 сентября, 2017 [14:12]
Дата изменения: 07 сентября, 2017 [14:13]