«Дары осени-2017» в Магнитогорске

7 сентября  2017 года традиционно на Площади народных гуляний состоялась выставка-конкурс «Дары осени-2017», которая ежегодно проводится управлением социальной защиты населения по инициативе городского Совета ветеранов.

В выставке представили коллективные работы 66 организаций, в т.ч. 31 ветеранская организация, 11 садоводческих товариществ и 24 комитета ТОС. Работы оценивались жюри по пяти номинациям: «Осенняя фантазия», «Погребок», «Цветочная феерия», «Осенний каравай», «Мастерская осени».

В каждой номинации были выделены 3 лучшие коллективные работы, за которые участники награждены дипломами и призами. За оригинальность идеи  5 организаций  отмечены подарками и дипломами «Приз зрительских симпатий». Остальные участники от оргкомитета получат благодарственные письма.

На выставке организована концертная-развлекательная программа с участием творческих коллективов Дома дружбы народов, проведена викторина, организована торговля. В очередной раз выставка вылилась в большой «праздник осени».

Дата публикации: 08 сентября, 2017 [14:29]
Дата изменения: 08 сентября, 2017 [14:31]