Посвящение в первоклассники

В МУ «Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска» состоялось посвящение в первоклассники для детей из семей, состоящих на социальном обслуживании (сопровождении). В рамках плодотворного и регулярного сотрудничества с РОО «Доброе дело» для ребят и их родителей был организован яркий праздник с озорными аниматорами и экскурсией по школьным предметам на импровизированном поезде знаний. В финале веселого путешествия первоклассников ожидали сладкое угощение и подарочные канцелярские наборы.

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [13:09]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [13:10]