• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  В В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

[Версия для печати]

В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Задача раннего формирования культуры здоровья актуальна, своевременна и достаточна сложна. Дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. Ведь именно до семи лет идет интенсивное развитие органов и становление функциональных систем организма, закладываются основные черты личности, формируется характер.

Поэтому главными задачами по укреплению здоровья детей в МУСО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» являются формирование у них представлений о здоровье как одной из главных ценностей жизни и формирование здорового образа жизни.

В рамках коррекционной программы «Будь здоров!» в Центре прошел «День здоровья». Ребята приняли участие в сюжетно-ролевой игре, где узнали, какие бывают доктора, изучили их инструментарий и примерили роли докторов, медсестер и пациентов.


Дата публикации: 28 сентября, 2017 [13:39]
Дата изменения: 21 декабря, 2017 [14:34]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика