ВНИМАНИЕ  РЕШЕНИЮ  ЗАДАЧ

В малом зале городской администрации состоялось заседание городского совета ветеранов. Участники - члены ГСВ и представители ветеранских организаций районов и предприятий города.

В повестке дня - пять вопросов. По главному - "Обсуждение доклада на 24-ю отчетно - выборную конференицию ветеранов г.Магнитогорска" выступил Александр Макаров. Председатель городского совета ветеранов отметил основные вехи пути, пройденные за отчетный период, активистов ветеранского движения, акцентировал внимание аудитории на решение ближайших задач.

Участники заседания обсудили и приняли доклад члена ревизионной комиссии Тамары Чугуновой, получили информацию об организации подписки на периодику 2017 года. Кроме того, от городского совета ветеранов наградили Почетной грамотой директора цирка Олега Хотима и поздравили с днем рождения Героя соцтруда Юрия Петрова.

Дата публикации: 05 октября, 2017 [13:05]
Дата изменения: 05 октября, 2017 [13:11]