Праздник «День Учителя» в МОУ «Школа-интернат «Семья»

В стенах  МОУ «Школа-интернат «Семья» 5 октября состоялся праздник Международный день Учителя.

В этот же день по традиции прошел «День самоуправления», ребята из старших классов на время встали на место учителя и провели уроки.  Учителя-дублеры испытали воочию, что значит стоять у доски и объяснять тему.  Ребята справились! Молодцы!

А после 4 урока ожидал всех праздничный концерт, где каждая Семья приготовили своё выступление. Это танцы, веселые сценки, песни, стихи, посвященные учителям и воспитателям.

Со словами поздравления выступила директор учреждения Федорова И. М., а так же представители попечительского совета  ООО «Информсервис».

В теплой, душевной, веселой атмосфере прошло мероприятие.

Дата публикации: 10 октября, 2017 [10:39]
Дата изменения: 10 октября, 2017 [10:39]