Обучающиеся МОУ «Школы-интернат «Семья» заняли III место в соревнованиях по футболу.

В период с 25 по 29 сентября прошли городские соревнования по футболу в рамках программы «Специальная  Олимпиада России» среди  специальных коррекционных школ.  По итогам команда обучающихся «МОУ «Школа-интернат «Семья» заняли почетное III место.

Команда имеет возможность принять участие в соревнованиях по мини-футболу в г. Челябинск.

Дата публикации: 11 октября, 2017 [09:23]
Дата изменения: 11 октября, 2017 [09:24]