ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОПАЛИ НА ОСТРОВ СОКРОВИЩ

Сегодня  самые маленькие воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» встречали гостей.  К нам заглянули актеры из «Острова сокровищ» и принесли в подарок сказку. Да не просто сказку, а целый спектакль – «Секреты здоровья»! Девиз спектакля – «В здоровом теле – здоровый дух!»

Ребята не могли оторвать взгляд от героев! От души смеялись над шутками Лешего и Бабы Яги, вспоминали с Доктором Айболитом, что такое «здоровый образ жизни», правила закаливания и гигиены, и бурно реагировали на происходящее действие, громко переживая и помогая героям.

Формат интерактивного спектакля является идеальным способом общения с детской аудиторией: ребята могут не только посмотреть на представление, но и поучаствовать в нем – помочь героям советом, поиграть вместе с ними  в подвижную игру, найти ответы на поставленные вопросы.

Дети и взрослые, получили огромное удовольствие от представления. Благодарим Творческое объединение «Остров сокровищ» в лице руководителей – Магнитогорцевой Анастасии и Осокиной Евгении за яркий и красочный спектакль для маленьких зрителей. Надеемся, что эта зарождающаяся дружба будет долгой, крепкой.

Дата публикации: 22 ноября, 2017 [11:10]
Дата изменения: 22 ноября, 2017 [11:11]