ДЕНЬ МАТЕРИ В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРОСКЕ

В честь празднования Дня матери в городе Магнитогорске были проведены праздничные мероприятия.

22 ноября 2017 года в МБУК «Концертное объединение» прошло чествование 40 матерей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. Всех женщин тепло поздравили с праздником и выразили глубокую признательность за их материнскую любовь, заботу о детях заместитель главы города А. О. Хохлов, помощник Председателя Магнитогорского Собрания депутатов Топорков С.Б., председатель городского Совета ветеранов Макаров А.А., член Президиума городского Совета ветеранов, полковника милиции в отставке Иваншин А.П. и председатель Союза ветеранов Афганистана Якушев Э.В.

Артистами МБУК «Концертное объединение» для матерей подготовлена концертная программа, посвященная

После концерта для матерей организовано чаепитие в кафе «Чарли» и вручены подарки - поздравительные открытки, уведомление на годовую подписку газеты «Магнитогорский рабочий», конфеты и цветы.

23 ноября 2017 года в МАУДО «ЦМО «Камертон» состоялся городской праздник, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены 200 матерей, состоящих на учете в учреждениях управления социальной защиты населения администрации города и матери – участницы Великой Отечественной войны, труженики тыла, члены районных Советов ветеранов.

В торжественной обстановке заместитель главы города Хохлов А.В. поздравил всех женщин с праздником, кроме того участниц праздника поздравили заслуженные матери Ветеран труда Буряк Тамара Петровна и Ветеран труда, дочь погибшего участника Великой Отечественной войны Волкова Валентина Александровна.

Учащимися МАУДО «ЦМО «Камертон» города Магнитогорска подготовлена концертная программа, в котором звучали классические, современные, русские народные и джазовые композиции.

Организатором мероприятия управлением социальной защиты населения администрации города по окончании мероприятия приглашенным женщинам был сделан сладкий сюрприз - коробка конфет.

Дата публикации: 24 ноября, 2017 [14:21]
Дата изменения: 24 ноября, 2017 [14:39]