В учреждении МОУ «Школа-интернат «Семья» прошла предметная неделя «Технологии», цель которой обобщить и закрепить знания, полученные на уроках технологии; расширить, систематизировать знания учащихся о профессиях; развивать понимание того, что знания, получаемые на уроках технологии, способствуют приобретению важных жизненных умений и навыков; содействовать сплочению коллектива учащихся, созданию благоприятного психологического микроклимата; воспитывать эстетический вкус, ответственность перед коллективом, критическое отношение к достигнутому результату.

Педагоги провели открытые уроки, конкурсы,  дали мастер-классы – насыщенная и интересная неделя прошла у учащихся.

Дата публикации: 04 декабря, 2017 [15:44]
Дата изменения: 04 декабря, 2017 [15:45]