Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Ко Дню Конституции Российской Федерации в МОУ «Школа-интернат «Семья» прошли различные мероприятия. Так с 1.12 по 8.12  обучающиеся готовили плакаты на тему "Мы - граждане России!" Ученики с энтузиазмом подошли к  этой творческой работе.

8 декабря все плакаты были представлены на суд зрителей. Победители пока не известны, ждем решение судей.

Дата публикации: 13 декабря, 2017 [13:39]
Дата изменения: 13 декабря, 2017 [13:40]