Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

17 декабря в МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска прошёл День Здоровья, который помогли провести волонтёры.

Воспитанники интересно и активно повторили и усовершенствовали знания о здоровье. Волонтеры рассказали ребятам о пользе воды, чистого свежего воздуха, спорта и т.д. Всё прошло в игровой форме.

А ещё ребята получили небольшие подарочки.

Хороший получился выходной, а главное – полезный!

Дата публикации: 18 декабря, 2017 [14:06]
Дата изменения: 18 декабря, 2017 [14:08]