Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

В этом уверены педагоги МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» г. Магнитогорска  и участники ФОРД ФОКУС КЛУБА г. Магнитогорска.

Успешные, с активной жизненной позицией молодые люди, увлеченные современными автомобилями решили поделиться своим положительным зарядом с воспитанниками Центра помощи «Родник».

Так возникла идея нового социального проекта «ХОРОШИЙ ПРИМЕР — ЗАРАЗИТЕЛЕН!»

Цель проекта — воспитать у детей, оставшихся без попечения родителей (старшего школьного возраста) потребность и стремление в социально полезном и интересном досуге, желание и стремление максимально полезно проводить свое свободное время, расширить их круг интересными знакомствами, которые могут оказать положительное влияние на их социальное становление.

17 декабря 2017 года  было организовано красивое, зрелищное мероприятие, которому дали название "Дрифт Пати".

Колонна из 30 современных авто марки Ford с флагом Клуба торжественно проехала по городу, мальчишки и девчонки из Центра помощи детям «Родник» г. Магнитогорска были не только гостями, но и активными участниками увлекательного события.

Для участников группы, дрифт на переднеприводных автомобилях это "смех", но замечательный повод для встречи с ребятами, которые с нетерпением ждали "Дрифт Пати".

Мероприятие включало в себя катание детей и показ дрифта на спец.трассе, информативный блог об автомобилях: ребята смогли в живую увидеть и потрогать все, что их заинтересовало в авто марки Ford.

Чаепитие с большим количеством "вкусняшек" на свежем воздухе в окружении красивых машин и новых друзей,  все это оставило у детей восторженные воспоминания.

Жизнь проекта продолжается. Ребят ждут новые положительные эмоции и много всего интересного!

Дата публикации: 25 декабря, 2017 [10:43]
Дата изменения: 25 декабря, 2017 [10:44]