Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

28 декабря в МОУ «Школа-интернат «Семья» воспитанники, педагоги и гости собрались в актовом зале на веселом, задорном, поучительном новогоднем спектакле.

После представления всех с наступающим праздником поздравила исполняющая обязанности директора  Познякова О. И. Много теплых слов и поздравлений услышали и от гостей школы-интерната, это и компания «Ниагара»,  представители  ООО «Информсервис», Уралспецмаш, Электросталеплавильного цеха. Гости приехали не с пустыми руками, а подарили ребятам  сладкие подарки и сувениры. Большое спасибо.

Выражаем огромную благодарность  благотворительному проекту «Больничные клоуны» в лице Шутова А. О. сыгравшего роль Деда Мороза, а также за оказанную помощь в оформлении праздника.

Дата публикации: 29 декабря, 2017 [12:34]
Дата изменения: 29 декабря, 2017 [12:36]