Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

В соответствии с прогнозом погоды в период с 19 по 26 января 2018 года на территории Челябинской области ожидается понижение среднесуточной температуры окружающего воздуха до 40 градусов.МЧС России рекомендует жителям в сильные морозы не предпринимать дальних прогулок и поездок. Водителям также рекомендует одеваться по сезону, не забывать про теплую одежду и обувь, иметь по возможности в наличии запас горючего. В холодную погоду гражданам необходимо использовать многослойную одежду, также напоминают гражданам о необходимости быть бдительными и аккуратными при эксплуатации электробытовых приборов, печей и не использовать пожароопасные приборы.

Дата публикации: 19 января, 2018 [10:41]
Дата изменения: 19 января, 2018 [10:53]